3 июня 2018 года в нашем храме прошел выпускной. Дети получили свидетельства об окончании воскресной школы и ценные подарки из рук настоятеля храма иерея Иоанна Молчанова. Спасибо за помощь нашим активным прихожанам в организации праздника, посвященному Дню детей. Отдельная большая благодарность — Татьяне Супруновой.

Дети играли в поисковую игру «Остров сокровищ», где проходили множество заданий, испытаний и получали за это не только баллы, но и хорошее настроение. После игры детки были приглашены в трапезную храма для чаепития.

Огромное спасибо за сладкий стол, накрытый родителям наших выпускников. Праздник получился замечательный и незабываемый!

Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе Выпускной в воскресной школе